Argenti e Numismatica

28 MAGGIO 2014
Asta, 0037Part 2
601

Coppa, India, sec. XX, di forma circolare, in argento riccamente sbalzata a scene rurali con animali e figure, diam. cm 19, g 565

Stima
€ 400 / 700
Aggiudicazione  Registrazione