Importanti Gioielli e Orologi - I

256

Paio di orecchini pendenti in oro giallo, oro bianco, microperle e giadeite

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

ciascuno realizzato con un elemento decorato da microperle a cui e' sospesa una giadeite

verde intagliata, punzone 750, g 7