Importanti Gioielli e Orologi - I

345

Diamante taglio brillante di ct 3.14, corredato di certificato GIA NY 656474, datato 7/01/72 che riporta colore E e purezza IF; punzone 750, g 7

€ 60.000 / 70.000
Stima
Aggiudicazione