Importanti Gioielli e Orologi - I

286

Diamante taglio brillante

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Diamante taglio brillante

di ct 2,15, colore L-M, purezza I1 corredato di certificato Gea n. 20112012-01, datato 20/11/2012