Importanti Gioielli e Orologi - I

281

Diamante Fancy deep yellowish-green taglio brillante

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

di ct 1,50, corredato da certificato GIA n. 2155138160, datato 18 marzo 2013