Importanti Gioielli e Orologi - I

95

Collana in oro giallo, lapislazzuli e diamante

€ 700 / 900
Stima

realizzata a due fili di sfere di lapislazzuli diam. mm 10, fermatura a corolla in oro giallo cesellato, lapislazzuli intagliato anch'esso a corolla con pistillo in brillante, punzone 750, g 119