Importanti Gioielli e Orologi - I

180

Bracciale in oro giallo, rubini, zaffiri, smeraldi e diamanti

€ 2.000 / 2.500
Stima

lavorato ad una doppia fila di foglie cesellate e impreziosite da brillanti separate da una linea di pietre di colore di forma rotonda, punzone 750, g 88