Importanti Gioielli e Orologi - I

221

Bracciale in oro giallo, corallo e diamanti

€ 2.700 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

realizzato a fascia intrecciata con maglie ovali, elemento centrale in corallo intagliato e impreziosito da brillanti, punzone 750, g 182