Importanti Gioielli e Orologi - I

243

Bracciale in oro giallo 14 kt, opali e diamanti

€ 2.200 / 2.800
Stima

disegnato a fascia traforata e decorata da opali ovali cabochon montati entro castoni in oro cesellato con inserto centrale in diamanti, punzone 14 kt, g 58