Importanti Gioielli e Orologi - I

163

Anello in platino e zaffiro asteria entro astuccio originale

€ 1.600 / 2.600
Stima
Aggiudicazione

al centro uno zaffiro stellato  di ct. 25,90 con certificato di garanzia Ugo Pic-

cini datato '98, punzone 950, g 17