Importanti Gioielli e Orologi - I

340

Anello, Damiani, in oro giallo e diamanti

€ 4.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

di forma bombata decorata in pave' di brillanti, pietra centrale smeraldo di ct 1,83, punzone 750, g 11. Corredato da certificato Damiani AB 00061 datato 15/06/92