Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
293

Tre appliques, sec. XIX, in legno intagliato e dorato a tre braccia modellate a voluta su base circolare intagliata a piccole foglie (3)

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione