Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

mer 28 Maggio 2014
Asta Live 35
310

Toilette da centro, prima metà sec. XIX, in noce intarsiato e filettato, piano rettangolare da alzarsi, centrato da profilo classico entro ghirlanda d’alloro, due cassettini nella fascia, sostegni modellati a cornucopie intrecciate riunite da traversa, su gambe a voluta, cm 80x50x78

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione