Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

285

Specchiera, Toscana, inizi sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, alta cimasa traforata centrata da protome femminile con volute ricadenti lungo i lati, cornice rettangolare intagliata a piccole foglie, cm 73x58

€ 1.800 / 2.200
Stima