Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

Scuola veneta, sec. XVII

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 28,5x22,5

alcune cadute di colore