Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

78

Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tela, cm 64x49,5