Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
277

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 50 / 100

Scuola italiana, sec. XVIII

VEDUTA DI PIAZZA DELLA SIGNORIA

Incisione. mm 280x350