Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

277

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

VEDUTA DI PIAZZA DELLA SIGNORIA

Incisione. mm 280x350