Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

270

Scuola italiana sec. XIX

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana sec. XIX

DUE FIGURE

Matita e inchiostro rosso. mm 235x180, senza cornice