Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

mer 28 Maggio 2014
Asta Live 35

Scuola Italia centrale, secc. XVII-XVIII

€ 700 / 900
Stima

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 21,5x18,5