Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

268 /1

Scuola francese, sec. XVIII

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

ENFANCE

Litografia. ø mm 85