Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

83

Scuola fiamminga, fine sec. XVIII

€ 1.800 / 2.200
Stima

PAESAGGIO CON ROVINE ARCHITETTONICHE E FIGURE

olio su tavoletta, cm 30,5x45

reca firma e data in basso a destra sulle rovine "V. Fischer 1797"