Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

261

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

CAGNOLINO CON FIORI E BISCOTTI

olio su tela, cm 42x61

ridotto ai margini, restauri