Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
194

Orlando Di Collalto

Stima
€ 200 / 300

Orlando Di Collalto

(Padova 1910)

VERSO REGENSBURG

tecnica mista su carta, cm 29x22

firmato in basso a destra