Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

259

Maniera della pittura del Settecento

€ 800 / 1.200
Stima

NATURA MORTA DI PESCHE

olio su rame, cm  24x32,5

al verso dipinto di epoca posteriore raffigurante marina

danni