Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
27

Da Raffaello

Stima
€ 3.500 / 4.500
Aggiudicazione  Registrazione

Da Raffaello

LA MADONNA DELLA SEGGIOLA

olio su tavola, cm 72x74 entro cornice a vista ovale

sul retro bollo in ceralacca

Dall'originale di Raffaello, Galleria Palatina, Firenze