Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
309

Coppia di appliques, sec. XIX, in legno intagliato e dorato a due braccia modellate a voluta su base ovale intagliata a piccole foglie (2)

Stima
€ 200 / 300