Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

185

Cesare Vianello

€ 1.800 / 2.200
Stima

Cesare Vianello

(Venezia 1863 - 1924)

SCORCIO DI VENEZIA

olio su tela, cm 78x63

firmato in basso a destra