Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

253

Cerchia di Ludovico Cardi detto il Cigoli, sec. XVII

€ 1.800 / 2.200
Stima

COMPIANTO DI CRISTO TRA LA VERGINE E SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 85x67