Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

28 MAGGIO 2014
Asta, 0035
148

Aroldo Bonzagni

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

Aroldo Bonzagni

(Cento 1887 - Milano 1918)

RITRATTO FEMMINILE

olio su cartone pressato, cm 68,5x49

sul retro: Doppio ritratto