Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

625

Sette statuine di ufficiali napoleonici, manifattura di Sévres, prima metà sec. XIX, in porcellana dipinta in policromia, poggianti su tronco e base naturalistica, alt. da cm 29 a cm 24, alcuni danni (7)

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione