Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

544

Sei sedie, Toscana, fine sec. XVIII, in noce a patina bionda, spalliera

€ 2.500 / 3.500
Stima

sagomata, cartella traforata a grata, gambe rettilinee riunite da traversa

ad H, sedili ricoperti in cotone a righe bianco e celeste (6)