Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

703 /1

Scuola dell'Italia centrale, fine sec. XVII-inizi XVII

€ 800 / 1.200
Stima

RITRATTO DI INNOCENZO XI

olio su tela, cm 76x62,

recante sul retro della cornice antico cartellino del Monte dei Paschi di

Siena