Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

529

Scultura, Spagna, sec. XX, in ceramica policroma modellata come un toro su

€ 150 / 250
Stima

base a finto prato, alt. cm 35, e scultura, sec.XX, in ceramica raffigurante toro, alt. cm 13 (2)