Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

653

Otto miniature, sec. XIX, su avorio raffiguranti gentildonne e gentiluomini, entro cornici in legno ebanizzato con profili in bronzo dorato, cm 13,8x11 (8)

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione