Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

380

Orciolo, Italia Centrale, sec. XVII, in maiolica decorata in policromia con uccello e motivi vegetali entro riquadro contornato da nastro, alt. cm 24

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione