Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

558

Lumiera, in vetro trasparente di Murano a tre ordini di bracci ricurvi per complessive sedici luci con fiori e foglie policromi, danni e mancanze

€ 2.000 / 2.500
Stima