Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

430

Grande vassoio, Manifattura Ferniani a Faenza, inizi sec. XX, in maiolica di forma ovale con decoro al garofano, cm 37x44, restauri

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione