Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

532

Grande portale, Bukovina, sec. XVIII, in legno intagliato dipinto e dorato a mecca con tralci di vite e grappoli d'uva e alle estremità della trabeazione, due ovali con le figure di San Nicola e Meletie benedicenti, cm 328x285

€ 2.500 / 3.000
Stima