Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

619

Grande alzata centrotavola, sec. XIX, in porcellana bianco-oro e biscuit, grande base circolare su cui poggiano tre putti che sostengono la coppa con tesa traforata, alt. cm 38, restauri

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione