Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

372

Ciotola, Valenza (Manises), ultimo quarto del sec. XVII, a lustro in maiolica ispano-moresca, decorata a motivi vegetali stilizzati, diam. cm 33, vecchio restauro con graffe metalliche

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione