Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

536

Calamaio, sec. XIX, in legno intagliato raffigurante un leone su base rettangolare con alloggio per pennino e boccetta porta inchiostro, alt. cm 25

€ 100 / 150
Stima