Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

29 MAGGIO 2014
Asta, 0034
331

Boccale, area laziale, sec. XV, in maiolica, decoro a motivi stilizzati, alt. cm 19, mancanze e rotture

Stima
€ 100 / 150