Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

399

Albarello, Faenza, sec. XVIII, in maiolica dipinta a motivi naturalistici, cartiglio con iscrizione nella fascia centrale, datato 1717, alt. cm 21, restauri

€ 200 / 300
Stima