Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

450

a) Scuola romana, inizi sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORI

olio su tela, cm 50,5x63

b) Scuola veneta, inizi sec. XVIII

PAESAGGIO CAMPESTRE

olio su tela, cm 51,5x73,5