112

Zucca, Cina inizi sec. XX, in avorio, l'interno finemente scolpito con paesaggio montano, alberi e personaggi, alt. cm 12,8, due piccole mancanze alla presa

€ 350 / 450
Stima
Aggiudicazione

Ivory pumpkin, China, Early 20th century