107

Scultura, Cina Tibet sec. XVIII, in bronzo dorato, raffigurante il Buddha, alt. cm 15.1

€ 3.200 / 3.600
Stima
Aggiudicazione

A gilt bronze Sino-Tibetan, Buddha, 18th c.