54

Incensiere, Cina dinastia Qing sec. XIX, in bronzo, a forma di elefante reggente pagoda, marcato indistintamente sul ventre, alt, cm 65, difetti e mancanze

€ 800 / 1.200
Stima

An elephant and pagoda bronze censer, Qing Dynasty, 19th century