79

Dipinto, Cina Dinastia Ming sec. XVII, su seta, raffigurante  paesaggio con figure cm 97.5x134, difetti

€ 1.600 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Silk painting, Ming Dynasty, 17th century