Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
576

ZUPPIERA, SEC. XX

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

ZUPPIERA, SEC. XX

in argento sbalzato a costolonature, due anse a volute, presa del coperchio sagomata, diam. cm 29, g 2290